Не прошла комиссию по зрению. Что делать? Стаж 5 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Стаж чего 5 лет? И комиссию по поводу чего вы проходили? Мы не ясновидящие.. не знаем о чем Вы думаете, а Вы ничего не пишете..
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Немного не понятно о чем речь, Вы можете уточнить вопрос и более подробно описать свою ситуацию, чтобы можно было дать Вам более полезный ответ.
Доброго времени суток! В чем заключается вопрос? Если вы не прошли медицинскую комиссию, следовательно у вас профессиональная непригодность (