А как приватизировать дом, он в селе Ильичевске Прикубанский район находиться. Какой порядок, куда и с чем обратиться?
Если дом является муниципальным, то нужно обратиться в местную администрацию, подать заявление с просьбой о приватизации дома.
Добрый день! В данном случае нужно для начала обратиться в районную администрацию и там уже уточнить по поводу приватизации, там скажут более точно.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, с вопросом о приватизации дома вам нужно обращаться к собственнику жилого помещения, на балансе которого дом находится.
Доброго времени суток. Для приватизации дома вам нужно обратиться в местную администрацию. Нужно будет собрать пакет документов, чтобы подать на приватизацию.