Возможен ли арест счета без предварительного уведомления при готовности добровольно погасить штраф или после его погашения
Если вы добровольно готовы погасить, но не погасили в срок то взыскивать уже будут в судебном порядке, приставы высылаю постановление на адрес прописки и если в указанный срок не оплатили то взыскивают деньги со счетов.
Здравствуйте! Сначала Вам обязаны направить постановление о возбуждении исполнительного производства. Если добровольно не выплачиваете, то тогда имеют право наложить арест на счета.
Здравствуйте! Вас должны были уведомить о возбуждении исполнительного производства, направив Вам соответствующее постановление.
Добрый вечер! Обязаны Вас уведомить, и как правило направляют постановление. Только у нас и почта не всегда хорошо работает.. Да и сами граждане не ходят получать заказные письма.