Можно ли после 9 классов отдохнуть и через два года поступить в техникум?
Здравствуйте, Аюб!
Да, возможно после 9 класса отдохнуть, а по ом поступить в технику или в колледж. Это не запрещено законом..
Вечер добрый, нельзя, родители обязаны дать своим детям среднее образование, за это могут привлечь родителей к административной ответственности.
Доброго времени суток! Можно, но вы потеряете во времени. И только с согласии родителей т.к. вы несовершеннолетний и именно родители несут за вас отвественность.
Родители обязаны дать общее образование 9 классов, как я понимаю.. а потом когда надумаешь учиться дальше, по желанию.
Сейчас уже давно обязательно 11 классов или после девяти сразу идти в училище или техникум. Раньше можно было 9 и не учиться, но закон уже изменили.