Сын осужден за кражу на 3000 рублей и получил штраф в размере 15 000 рублей. Судимость погашена, но может ли это повлиять на его возможность устроиться в ОМОН?
Сын был осужден за кражу в размере 3000 р.Вынесли приговор 15 000 штраф. Хочет устроится в ОМОН, это может помешать. Судимость была в 2014 году и погашенна.
Лучший ответ
Здравствуйте, это может помешать, поскольку сведения о данной судимости будут отражены в его справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!