Работник внес деньги на расчетный счет в банк с формулировкой беспроцентный займ от учредителя. Теперь требует денег назад.
Работник внес деньги на расчетный счет в банк с формулировкой безпроцентный займ от учредителя. Теперь требует денег назад.
Лучший ответ
Он мог внести в банк деньги с формулировкой на борьбу со спидом. Но это не значит что деньги действительно предназначены именно для этого. Должен быть договор займа. Без него это однозначный отказ.
Доброго времени суток. Если деньги поступили на счёт, владелец что-то должен доказать На каком основании и по какому обязательства эти деньги поступили, если не сможет доказать то придется деньги возвращать.