Опасность мошенничества - Под видом кредита Мосттрасбанка требуют предоплату
Добрый вечер, Татьяна Витальевна.
Это мошенники, после получения денег они исчезнут, и никакого займа/кредита Вы не получите.
Доброго времени суток
Это мошенники, никакого кредита вы не получите, и не вздумайте платить сумму, которую вас просят
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Это обман. Ни одна кредитная организация предоплат не берет. Кроме того на сайте Центро банка можете посмотреть есть ли вообще такой банк в реестре кредитных организаций. Но не давайте никаких предоплат. Везде где просят за предоставление кредита внести определенную сумму - это мошенники.