Возможность процедуры банкротства при получении инвалидности 1 группы и ипотеке в полиции
Добрый день! В данном случае не рекомендую, право есть конечно, но это очень дорого, это нужно 100-150 тысяч Вам найти на услуги управляющего, проще если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.
Доброго времени суток. Если у вас был заключён Договор страхования, возможно данные происшествия является основанием для признания случая страховым выплатам страховки. Изучите внимательно условия, и обращать страховую компанию. Процедуру банкротства можно проводить только есть ли у вас задолженность более чем 500000 руб., но заложенную квартиру по ипотеке могут также обратить взыскание и продать.