Сосед прорубил окно в стене, разделяющей наши квартиры
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Мы ему засланили окно и сосед начал нас со свету сживать. А у нас двое детей там живет.
Добрый день, уважаемій Володя
Если вы в отношении соседа поступили незаконно-заслонили окна то дальше вся ситуация в не правовом поле и надо решать мирно
Удачи Вам и вашим близким!