Муж не отдает имущество при разводе.. могу ли потом забрать место имущества деньгами?
Добрый день! Ну если потом отдаст деньгами, то можете забрать... если суд удовлетворит Ваш иск. Подавайте иск о разделе имущества, оценивайте его и просите взыскать компенсацию.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать раздела совместно нажитого имущества или Взыскание с вашего супруга компенсации стоимости ваши супружеской доли.
Здравствуйте.
Общее имущество супругов делится между ними пополам при расторжении брака. Если муж не отдет ваше имущество, то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущество, и там уже делить, можете просит оставить имущество у мужа а Вам выплатить половину стоимости как компенсацию.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах обращайтесь с исковым заявлением в суд о разделе совместного нажитого в браке имущества. Имуществом супругов делиться в равных долях.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Исковое заявление составляется и подается по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Если есть имущество, которое невозможно поделить, то просите присуждения вам либо этого имущества либо денежной компенсации.