Какие документы необходимо предоставить для подтверждения характеристики места жительства?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста характеристику с места жительства обязательно заверять или достаточно трех подписей соседей с номерами квартир и телефонов. Спасибо.
Добрый день. Характеристика с места жительства пишется и заверяется руководством УК,
или у старшего по дому.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток. Характеристику можно заверить просто подписями соседей, Но лучше всего заверить у старшего по дому или В управляющей компании.
Добрый день! Достаточно будет трех подписей соседей, но как правило еще могут попросить чтобы заверил участковый, смотря куда идет характеристика.