Нужно ли заверять характеристику от соседей по месту жительства на работу мне? или достаточно их росписи?
Лучший ответ
Характеристики от соседей на работу не требуются а заверить их подписи может старший по дому или предскдатель уличного комитета или тсж.
Тоесть достаточно того что подписал старший по дому?
Даже если ее подписал старший по дому для трудовых правоотношений характеристики с места жительства не имеют никакого значения, бытовую характеристику по необходимости может дать администрация муниципалитета по месту жительства.