Нужно ли заверять характеристику от соседей по месту жительства на работу мне? или достаточно их росписи?

Вопрос №12804559 из г. Чусовой
опубликован 05.07.2017, 09:26
Нужно ли заверять характеристику от соседей по месту жительства на работу мне? или достаточно их росписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Характеристики от соседей на работу не требуются а заверить их подписи может старший по дому или предскдатель уличного комитета или тсж.

05.07.2017, 09:28

Тоесть достаточно того что подписал старший по дому?

05.07.2017, 09:33

Даже если ее подписал старший по дому для трудовых правоотношений характеристики с места жительства не имеют никакого значения, бытовую характеристику по необходимости может дать администрация муниципалитета по месту жительства.

05.07.2017, 09:35