Может ли работать человек в поселковом совете. Если вторая половина его сидевший?
Доброго времени суток! Требования об отсутсвие судимости близких родственников распространяются как правило для сотрудников правоохранительных органов, для работников местного самоуправления такие требования не предъявляются.
Доброго времени суток. Да, наличие судимости во второй половины этого работника не влияет ни Каким образом на его трудовую деятельность.
Смотря кем работать. Законодательного запрета нет. Если при трудоустройстве он подошел по профессиональным требованиям, то может работать. Всего доброго!
Добрый день! В данном случае нарушений никаких нет, поскольку судимость его второй половины не как не может влиять на факт его трудоустройства.
Здравствуйте! В данном случае ничего страшного в этом нет по данному обстоятельству. Вас трудоустроят. В соответствии с законодательством российской федерации.