нужно ли платить проценты за кредит банку который банкрот.
Нужно платить проценты банку согласно графика платежей пока не назначен правопреемник банка. Реквизиты для оплаты смотрите на сайте банка или обратитесь в АСВ.
Доброго времени суток! .Кредит не погашается в связи с банкротством банка, ваш долг перепродали другому банку, они даже вас об этом известитьНужно обратится в суд предоставив все док-ва для отмены или растордения кредитного договора и снять обязательство по кредиту.
Сергей, добрый день!
Да, нужно, у банка будет назначен правоприемник, поэтому ликвидация банка не избавит Вас от долговых обязательств. Новые реквизиты должны появится на сайте Банка России «Ликвидация кредитных организаций».
Всего Вам наилучшего!