Банк банкрот кому платить кредит
Вам нужно платить зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов и там написано про ваш банк и про реквизиты на которые нужно платить не будете платить пени и неусойка продолжат начисляться.
Конечно нужно продолжать платежи. Если вам не приходило уведомление о переуступке права требования по кредитному договору, то продолжаете оплачивать по реквизитам указанным в договоре.
Оплачивать нужно, т.к. долг никуда не делся.
Всю новую информацию Вы можете просмотреть на их сайте, кто новый собственник и т.п.
так же придти в отделение и проконсультироваться по данному вопросу.
Если информации нет ни какой, то продолжать платить по тем реквизитам, которые указаны у Вас в договоре.