Какое минимальное расстояние должен быть между домами, если окна первого выходят на котлован?
Доброго времени суток
Если начали строительство дома, значит все законно и не думаю, что вы можете что-то изменить своими жалобами
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Противопожарное расстояние, которое должно соблюдаться между домами при строительстве многоквартирных домов определяется исходя из горючести материалов из которых строится дом.
Наш дом кирпичный, строится будет из панелей или кирпича.
Здравствуйте! Точно больше 3 метров должно быть. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.