Прорвало центральную трубу между двумя хозяевами садоводства - кто должен платить за ее замену?
Добрый вечер! В садоводстве между двух хозяев прорвало трубу. Сказали менять трубу. Взнос давно платили за трубы. Две трубы они купили за 15 тыс. руб. а 3 тыс. руб должны мы заплатить за работу. Труба которая на двоих общая. Типа центральная. Но тот участок заброшен и хозяев нет. должны мы платить?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте. Если не хотите остаться без воды. То стоит оплатить. А далее уже разбираться - кто ответственный за этот участок?
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.