Определение процента нетрудоспособности после производственной травмы - анализ повреждений пальцев
Здравствуйте! Сергей, этот вопрос не к юристам. Все вопросы, связанные с утратой трудоспособности, определение тяжести вреда здоровью и т.п. занимается судебный медицинский Эксперт.
Это только эксперт может определить в рамках расследования производственной травмы. Вопрос больше медицинский чем правовой.
Добрый день!
Ну да, юристы Вам вряд ли помогут в данном вопросе. Определение процента утери трудоспособности – прерогатива медицинских сотрудников, такой процент определяется в рамках проведения медицинской экспертизы или освидетельствования.