Предъявление иска о возмещении морального вреда в связи с производственной травмой
У меня производственная травма. Тяжелая травма првой кисти. Рвано-раздавленные раны 2,3,4 пальцев. Открытый обломочный перелом основной фаланги 3 пальца со смещением. Открытый перелом основной фаланги 4 пальца. Скальпированная рана ногтевой фаланга 5 пальца правой кисти из дифектом мягких тканей. В процессе лечения в результате некроза 3 пальца, ампутация до уровня основной фаланги 3 пальца. Акт Н-1 и Н-5 на руках страховий фонд зафиксировал травму как производственную. Могу ли я предъявить к предприятию иск о возмещении морального вреда, возникшего в результате производственной травмы.
Можете, в случае, если есть безусловная их вина в происшедшем случае.