Бывший сирота борется за жилье - отказ мэрии и поиск решений
Мой друг выписался с общежития так как не жил там не когда, не было условий и уже год без прописки и регистрации. В мэрии отказывают ему в жилье мотивируя тем что сам виноват и скажи спасибо что в суд на тебя не подали. Скажите пожалуйста что ему сделать и как быть ведь он бывший сирота. Щас живет у своей жены и у него уже двое детей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, но вопрос не юридический. Ну не было условий - зачем выписывался-то?
По поводу предоставления жилья сиротам - пусть обратится в прокуратуру. Вы слишком мало информации предоставили.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.