Судьба сироты - где остальная часть пенсии и зачем перечислялась на сберкнижку?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в органы опеки за разъяснениями, т.к. на содержание вас тоже должны уплачиваться денежные средства, возможно какую-то часть и перечисляли на сбер. Книжку.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в органы опеки и соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.