Какой сертификат положен за третьего ребенка, если первым сыну 21 год, второму 5,5 месяцев и получен сертификат в размере 452026 р. за него?

Первому сыну 21 год, второму 5,5 месяцев, забеременела третьим. За второго я получила сертификат в размере 452026 р. а что мне положено получить за третьего ребенка?
Лучший ответ

• Здравствуйте, Я вам уже отвечала на ваш вопрос, ничего сверхъестественного за третьего ребёнка наше государство не предоставляет, в некоторых регионах России можно получить земельный участок, но для этого нужно иметь статус многодетной и малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Добрый вечер! Некоторые регионы выплачивают региональный капитал. Уточняйте в местной администрации. Удачи Вам и всего доброго!