Возможно ли использовать ксерокопии паспорта для получения кредита или оформления покупки? Необходимость предоставления фото паспорта и селфи в игровом клубе Вулкан для верификации
Доброго времени суток уважаемые юристы!
Подскажите пожалуйста можно или нет с ксерокопиями паспорта получить какой-нибудь кредит или оформть какую-либо покупку, или еще какие-нибудь махинации провернуть?
В игровом клубе вулкан для получения выигрыша спрашивают фото паспорта и селфи с открытым паспортом в руках. Говорят для прохождения верификации.
Это нормально? Просто никогда не сталкивался. Не знаю как поступить в данной ситуации. Выигрыш большой, и мало верится что выплатят.
Доброе утро. Добросовестный работник банка или др. кредитной организации ни за что не оформит кредит по ксерокопии паспорта. Тем более на ксерокопии ставятся Ваши росписи после сверки с оригиналом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Вряд ли по копии паспорта возможно что либо сделать. В любом случае Вы сможете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Здравствуйте по копии паспорта сделать ничего не смогут, при сделках нужна ваша подпись. А на счет клуба, не надейтесь на выигрыш, кто пробовал выводить деньги, у большинства не получалось. Смотрите отзывы, обман чистой воды. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Здравствуйте, Гость. Некоторые компании, предлагающие онлайн кредитование именно таким образом и выдают кредиты - по селфи с паспортом.