В ревизии обнаружена недостача в 3200, а также найдена неполадка в виде непоставленной накладной на 3600. Каковы последствия для моей нежизнеспособности?
В ревизию недостача составила 3200, после чего я нашла нпкладную на 3600, которую не поставила на приход. Означает ли это, что моя нежостачп стада ещё больше?
Лучший ответ
Может и стала. А может и не стала. Вы чего волнуетесь? Никто вам не предъявлял ничего. Как предъявит, тогда и задавайте вопрос.