Официальное предупреждение о исполнительном производстве по взысканию долга по кредиту без предварительного оповещения - что делать?
Пришло официальное предупреждение. В отношении вас возбуждено исполнительное производство по вопросу взыскания долгу по кредиту. То есть суд прошол безь меня? Оповещения небыло.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Это не суд, это досудебное предупреждение. Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафа в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!