Оповещение об исполнительном производстве без детальной информации о налогах и пенях

Мне пришло смс оповещение, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство, причина - взыскание налогов и сборов, включая пени, но там нет никакой информации, что это за налог и сколько из этой суммы налог, а сколько пеня.

Лучший ответ

Добрый день

Обращайтесь в службу судебных приставов и выясняйте подробности.

Добрый вечер, Елена!

Вы можете позвонить по номеру судебного пристава-исполнителя и узнать информацию. Или же это возможно сделать через сервисы службы судебных приставов и гас правосудие. Если необходима консультация по использованию данных сервисов, то можете написать мне WA или на электронную почту.