Процесс приема и обработки электронных обращений в полицию УМВД России по г. Кирову
Здравствуйте, Гермиона. Не совсем так, электронные заявления распечатывает не сотрудник дежурной части, а сотрудник канцелярии (отдела делопроизводства). Но затем это заявление, так же, как и любое письменное заявление, подлежит регистрации. Если это сообщение о преступлении, то в КУСП. Иначе - в журнал входящей переписки.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Гермиона.
Интернет-обращение распечатывается уполномоченным сотрудником подразделения делопроизводства. Дальнейшая работа с ним ведется как с письменным обращением
Приказ МВД России от 12 сентября 2013 г. N 707 "Об утверждении Инструкции об организаций рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Обращение распечатывается уполномоченным сотрудником подразделения делопроизводства. Дальнейшая работа с ним ведется как с письменным обращением.