Как получить оригинал чека на заправку для вахтового метода работы на НК Альянс?
Здравствуйте! Муж работает вахтовым методом, возит людей. На НК Альянс заправил рабочую машину, дали чек, сразу не проверил, дали копию, а оригинал не дали. На работу строго требуют оригинал, сумма не маленькая. Прошло 4 дня, подскажите, что делать? Как получить оригинал?
Здравствуйте.
Есть основания, по которым трудовой договор может быть прекращен из-за администативной ответственности
Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторонТрудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:
8) дисквалификация или иное административное наказание, исключающее возможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору;