Какой процент алиментов платится на двоих детей, если у плательщика есть дочь без матери, нуждающаяся в его содержании?
Добрый день, подскажите пожалуйста какой процент платится алиментов на двоих дитей если у плательшика находится дочь на иждивений у которой нет мамы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вот размер алиментов:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.