Можно ли встать на биржу через два месяца после увольнения?
Можете встать в центр занятости в любое время только будет минимальный расчет получать независимо от справки о доходах. Лучше во время вставать если есть справка.
Добрый день, Людмила! Можете встать на биржу через два месяца после увольнения, это не запрещено.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А если было увольнение по соглашению сторон? Там ведь выплаты большие?
Смотрите закон о занятости населения, вы должны своевременно встать на учет, для того что бы получать пособие на бирже труда. Удачи Вам и всего хорошего.