Установление причинной связи травмы и заболевания во время службы в МВД и возможность оспорить выплаты
Здравствуйте Уважаемый Станислав! Варианты оспорить в суде есть всегда, но для более подробной и полной консультации необходимо изучить и сделать анализ всех документов и заключений. Желаю удачи.
Здравствуйте Станислав! Чтобы точно ответить на поставленный вопрос, нужно более подробно ознакомиться с документами и ситуацией, если есть сомнения в правильности действий должностных лиц органа, необходимо установить основания, в соответствии с которыми принимались решения.
Возможно и есть вам надо с этим вопросом очно обращаться к юристу и желательно видеть ваши документы по делу, а вот тогда и решать какие действия предпринять.