Возможно ли выбирать период с максимальной зарплатой при начислении пенсии за стаж работы с 1979 по 2010 годы?
Начисление пенсии. Стаж работы 1979-2010. вопрос могу ли я при начислении пенсии выбрать период с максимально высоким зароботком 5-6 лет и от этого периода начислить пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Можете выбрать любые 60 календарных месяцев подряд до 1 января 2002 года, после 2002 года стаж не учитывается, учитываются страховые взносы, перечисленные работодателем на счет будущего пенсионера в Пенсионном фонде.