Возможно ли купить автомобиль для 14-летнего ребенка с загранпаспортом и отметкой о гражданстве России в свидетельстве о рождении?
Сначала ему нужно получить паспорт РФ гражданский, с 14 лет его получают, а потом уже можно будет провести сделку. Всего Вам доброго!
У ребенка в 14 лет должен быть паспорт гражданина Российской Федерации. На основании паспорта можете приобрести автомобиль на несовершеннолетнего.
Добрый день! Покупка то конечно возможна, только в данном случае у ребенка уже должен быть паспорт гражданина РФ, так что паспорт сделать обязательно нужно в первую очередь.
Добрый день, уважаемый Семен
Оформите ребенку паспорт и покупайте на него автомобиль только оформите правильно не по доверенности
Удачи вам и вашим близким.