Переплата за квартиру в новостройке - как вернуть деньги
Добрый день. Если в договоре не было стоимости квадратного метра то не получится вернуть переплаченные деньги. Можете попробовать но навряд ли что-то получится.
Добрый день. Пишите застройщику претензию с требованием о возврате переплаченной суммы и неустойки. Если претензию не удовлетворят Вы вправе обратиться за взысканием этих средств в суд.
Ольга, попробуйте написать претензию застройщику, укажите, что так как кв.м. по договору 38,2 то сумма должна быть... , а не указанная в договоре 1 778850, таким образом переплата составила столько-то, требую вернуть денежные средства в течение 10 дней с момента получения претензии.