Неправильный расчет коммунальных платежей при совладении квартиры - что делать и куда обращаться
Добрый день. Потому что у Вас прописано большее количество людей соответственно расход воды у Вас больше. Если в квартире проживают незарегистрированные люди обратитесь в ЖЭУ они составят акт о проживающих и оплата будет начисляться не на прописанных, а на проживающих.
Моя дочь живет в другом месте, у нее своя квартира, помимо доли в указанной мною квартире. Бывшую жену я выписал из лицевого счета свой доли и теперь она не числится ни в моем лицевом счете, ни в лицевом счете дочери. Сын вписан в мой лицевой счет когда он был еще несовершеннолетний. Сейчас ему 30 лет, не работает и не платит за квартиру. Почему я должен за всех платить? У нас есть комитет защиты молодежи, а вот есть ли у нас комитет по защите пожилых людей и стариков.
Добрый день, уважаемый Генннадий
Вы можете его выписать через суд и не будете платить. Создайте такой комитет
Удачи вам и вашим близким.