Что делать, если я не могу работать с РВП и какие последствия могут быть за это?
Здравствуйте! Александра Нет, не обязательно Вы должны работать. Но не забывайте, что через год после получения РВП, вам необходимо обосновать на какие средства вы этот год жили. В противном случае ваше РВП может быть аннулировано. И если вы официально не работали, то у вас должна быть выписка из вашего лицевого банковского счёта, что у вас есть в наличии определённая сумма. Ну а какая сумма, это зависит от того, в каком регионе России вам выдано РВП, так как минимальный прожиточный уровень во всех регионах разный, соответственно и сумма не обходимая вам тоже разная. Поэтому Вам НИЧЕГО не грозит. Удачи и добра!
Добрый день! Александра, работать Вам нужно для того чтобы предоставить информацию в нужный срок на какие средства Вы все это время проживали. Можно рассмотреть возможность открытия счета в банке с необходимой суммой. Возможно Вам поступает материальная помощь от родственников, Вы можете предоставить банковские чеки подтверждающие эти переводы.
Всего Вам доброго!