Нижневартовск, 18.08.2017, 07:16

Как оплатить налог с учетом льготы (пенсионер), через л/к Госуслуг.

Вопрос №13036090 из г. Нижневартовск
опубликован 18.08.2017, 07:16
Здравствуйте. Как оплатить налог с учетом льготы (пенсионер), через л/к Госуслуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оплатить налог надо полностью, а если вам предусмотрена льгота, то нужно обратиться оформить возврат налога.

18.08.2017, 07:19

Как оплатить налог с учетом льготы (пенсионер), через л/к Госуслуг.[quote][/quote]Ваш вопрос не является юридическим Про алгоритм действий что куда нажимать и что набирать узнавайте в МФЦ.

18.08.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо. У меня льгота (пенсионера) по ХМАО 50%, возврат 50% будет на ту же карточку?

18.08.2017, 07:25

Если вы ранее писали заявление на компенсацию по налогу, то номер счета там указывали, после оплаты денежные средства придут на тот номер счета, придут не сразу-где то в течении месяца.

18.08.2017, 07:35