Формирование участка на кадастровом учёте - критерии и ответственные органы
Если в данных кадастра нет сведений о границах, а право собственности на участок зарегистрировано, то собственник вправе обратиться с заявлением о кадастровом учете уточнения границ.
Если право собственности на участок не оформлено, при этом строение на участке принадлежит нескольким лицам, то кадастровый учет и приобретение прав на участок осуществляется по совместному заявлению всех собственников строения в порядке ст. 39.20 Земельного кодекса.
Добрый день!
Если у вас не установлен границы, значит нужно в обязательном порядке сделать межевание за свой счёт
Всего хорошего.