Освобожден по удобству - какие обязанности накладывает суд и могу ли я выезжать за границу?
Здравствуйте, я освободился по удобству, раньше на 2 года 9 месяцев, суд возложил на меня следующие обязанности: встать на учёт в 10 дневный срок.2)не менять постоянного места жительства без уведомления.3)периодически не менее 2 раз в месяц являться на регистрацию в указанный орган. Мне могут отказать в выдаче загранпаспорта?
Могу ли я выезжать на отдых в безвизовые страны? Тайланд, Турция.
Заранее огромное спасибо, с УВ.Андрей.
По действующим законам в Российской Федерации загранпаспорт для имеющих судимость выдается только в случае погашения судимости после предоставления соответствующей справки.