Изменился режим УДО - Может ли участковый изменить требования без постановления суда?

Я освободился по УДО. В постановлении суда сказано не менять постоянного места жительства и трудоустроиться. Участковый обязал меня приходить на отметку два раза в месяц. Может ли он это сделать без постановления суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"административный надзор - осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом в соответствии с настоящим Федеральным законом временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.