Право приставов арестовать машину в случае невыплаты кредита, когда у родителя есть маленький ребенок
Здравствуйте, имеют полное право. В соответствии с действующим законодательством на вашу машину может быть обращено взыскание в счет погашения долга.
Удачи вам и всего наилучшего
Имеет право арестовать. Чтобы этого не произошло, вам следует обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Здравствуйте!
Да, имеют полное право:
Статья 64. Исполнительные действия7) в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывать арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, передавать арестованное и изъятое имущество на хранение;
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа.
Удачи!