Почему я должен платить штраф, если я был выписан в связи с продажей квартиры? Как избежать его?
Доброго времени суток! Законодательством Российской Федерации предусмотрено что после снятия с постоянной регистрации Вы имеете право до 90 дней находиться без неё, а по истечении 90 дней в случае не регистрации на вас налагается административная ответственность. Вы обязаны были сделать хотя бы временную регистрацию.
Добрый день! После выписки нужно в течение 7 дней получить хотя бы временную регистрацию, если у Вас не было ни постоянной ни временной регистрации, то в любом случае будет штраф. Никак этого не избежать.
Здравствуйте! Отсутствие регистрации на протяжении указанного периода является законным основанием для вынесения штрафа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Гость! Если вы не имели возможность зарегистрироваться на постоянной основе, то вам необходимо было оформить хотя бы временную регистрацию. Поэтому вас обяжут оплатить штраф.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!