Могут ли органы опеки отказать при покупке дома за материнский капитал.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Могут конечно, если вы например будите покупать какую-нибудь "развалюху" либо обналичивать капитал, откажут тогда сразу.

Спасибо за ответ!

Для использования средств материнского капитала вам нужно обращаться в пенсионный фонд, а не в органы опеки и попечительства.

Здравствуйте, вам нужно согласие пенсионного фонда на использование денежных средств материнского капитала.

Удачи вам и всего наилучшего