Мой муж инвалид 2 группы, что ему положено.
Здравствуйте. Мой муж инвалид 2 группы, что ему положено.
Доброго времени суток! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Пишите заявленеи в соцотдел и все уточняйте
следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.