Почему мой муж-инвалид 2 группы не может получить 50% льготы на содержание жилья?
Мой муж инвалид 2 группы которому положены льготы по жкх 50%. В бухгалтерии управляющей коиюмрании говорят что льготы по содержанию 50% ему не пологается так как от собственник жилья, аыплачивают инвалидам только муницирального жилья. Хотелось бы разобраться почему инвалиду 2 группы собственнику жилья не положена льгота на содержание квартиры и как расчитывается льгота если у инвалидвладеет собствееностью 2 из 3 долей.
Льготы положены но они субсидируются, вам нужно в соц. обеспечение обращаться за их получением за весь период от начала инвалидности, скорее всего откажут поэтому в суде обжаловать отказ.