Какие выплаты положены декретнице при увольнении по соглашению сторон?
Если вы увольняетесь по сокращению - то за время предупреждения, которое вы не "отработали" до дня увольнения вам должны выплатить компенсацию - смотрите ст.
По соглашению - как договоритесь
На пенсию. - смотрите коллективный договор.
Если с Вами расторгается трудовой договор по соглашению сторон, то вы будете иметь право и на выплаты, которые предусмотрены соглашением о расторжении трудового договора, и предусмотренные коллективным договором. Все материальные вопросы при увольнении по соглашению сторон решаются этим соглашением, т.е. как договоритесь.
Если по собственному, выплаты за неиспользованный отпуск, а также остатков заработной платы за текущий расчетный период. Возможно коллективным договором у Вас предусмотрены дополнительные выплаты с выходом на пенсию
Всего хорошего.
ТКРФ не предусмотрены выплаты, кроме компенсации за неиспользованный отпуск--ст.127 ткрф. Может быть предусмотрены только локальными актами организации.