Хочу развестись у нас двое детей я гражданка России и Абхазии а хочу жить в Абхазии как это происходит.
Доброго времени суток! Уважаемая Диана, Вам необходимо подать исковое заявление мировому судье либо по своему месту жительства либо по месту жительства вашего супруга. Вам необходимо определить порядок общения с детьми и места их проживания.
Здравствуйте! Подавайте заявление мировому судье по месту своей регистрации, либо по месту регистрации супруга. В этом же процессе определяйте место жительства детей и решайте вопрос о взыскании алиментов.
Я уже два месяца в абхазии дети были со мной но девочку забрала бабуля по мужу на время и не хочет отдавать а я хочу развод как и где должно происходить я и гражданка России и Абхазии
А можно в Абхазии это сделать. Хочу чтобы дети были со мной