Какие документы нужны российскому ребенку для путешествия в Армению с бабушкой и тетей?
Кроме согласия одного из родителей ребёнка, потребуется также паспорт, если ребенок достиг возраста 14 лет, либо свидетельство о рождении, если не достиг 14 летнего возраста.
Здравствуйте, Владислав Николаевич! Спасибо за ответ, но, хотелось бы уточнить:
Ребенку 4 года, и паспорта он пока не имеет.
Значит, достаточно будет иметь при вылете только метрики?
И, надо ли делать перевод доверенности на армянский?
Еще раз, спасибо!
Анна.
Когда ребенку 4 года то конечно достаточно иметь свидетельство о рождении А доверенность необходимо перевести на армянский язык и нотариально удостоверить этот перевод Тогда не будет ни каких проблем.