Необходима ли доверенность от второго родителя для поездки несовершеннолетних детей в Армению, если оба родителя граждане этой страны
Здавставайте! Нужна ли доверенность от второго родителя для поездки в Армению несовершеннолетним детям с одним из родителей! Оба родителя граждане Армении! Едут из России в Армению!
Лучший ответ