Я получила капитал в другом городе. А сейчас у меня прописка в Москве и я хочу использовать капитал при покупке квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право использовать средства материнского капитала на всей территории России. Где вы его получали, значения не имеет

Используйте. Материнский капитал - это выплата федеральная, и может быть использована на всей территории РФ, вне зависимости от места получения сертификата. С уважением.